Вертушка для цилиндра Comit 604 08 BR
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Пожалуйста, заполните эти поля и мы постараемся предоставить Вам более выгодное предложение.
Вертушка (рукоятка, поворотная ручка) для цилиндрового механизма с диаметром штока 8 мм.
Цвет декоративного покрытия: сатинированная глянцевая бронза.
НАЗНАЧЕНИЕ
Вертушка надевается на шток цилиндрового механизма со стороны внутреннего (запираемого) помещения.
Вертушка, вращаясь, обеспечивает управление механизмом замка - замок либо запирает, либо отпирает дверь.
На штоке цилиндрового механизма вертушка фиксируется стопорным винтом.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вертушка – 1 шт;
- Стопорный винт для фиксации на штоке цилиндра – 1 шт;
- Упаковка (полиэтиленовый пакет) - 1 шт.
Товар, имеющий пометку "Складская программа", поставляется регулярно, и его наличие поддерживается на складе, в отличие от товара с пометкой "Под заказ с фабрики", который поставляется по индивидуальному заказу покупателя и не хранится на складе.
Обратите, пожалуйста, внимание: возможна ситуация, когда товар, входящий в складскую программу, распродан до того, как осуществится следующая поставка, поэтому наличие товара с данным статусом нашим сотрудникам необходимо проверить и подтвердить.
Вне зависимости от статуса товара кроме проверки наличия осуществляется проверка качества и комплектности каждого изделия.
Пометка "РАСПРОДАЖА" обозначает распродажу остатков данного товара либо в связи с прекращением поставок, либо в связи с тем, что товар уже снят с производства, а также информирует об отсутствии возможности докупить данный товар в дальнейшем, поэтому важно заранее рассчитать необходимое количество товара.
Изготовление дубликатов ключей к находящимся на распродаже цилиндровым механизмам через какое-то время может стать крайне затруднительным или невозможным совсем. При покупке таких цилиндров следует сразу определить, понадобятся ли дополнительные ключи, и уточнить, есть ли возможность приобрести их вместе с цилиндром.